В ИРКУТСКОМ АЭРОПОРТУ ОТКРЫЛСЯ ПЕРВЫЙ SMOKING LOUNGE MILD SEVEN
Новости Тулуна > В ИРКУТСКОМ АЭРОПОРТУ ОТКРЫЛСЯ ПЕРВЫЙ SMOKING LOUNGE MILD SEVEN
Компания Japan Tobacco International (JTI), крупнейший производитель табачной продукции в России, и «Аэропорт Иркутск» открыли первый современный курительный зал Mild Seven в новом терминале внутренних авиалиний. Оборудование выделенной зоны для курения позволит аэропорту обеспечить максимально комфортное пребывание в аэровокзале, прежде всего, некурящим пассажирам. JTI первой из крупнейших международных табачных компаний предложила идею оборудования специализированных зон для курения и является абсолютным лидером по количеству открытых залов по всему миру.
Smoking Lounge Mild Seven – это комфортабельная, полностью оборудованная выделенная зона для курения, где взрослые курильщики могут в спокойной и уютной обстановке выкурить сигарету перед посадкой в самолет. Зал оснащен мощной автономной системой вентиляции воздуха, которая функционирует независимо от системы воздушных потоков аэровокзала и препятствует проникновению табачного дыма во внутренние помещения терминала.
К настоящему времени в России благодаря JTI специализированные курительные залы Winston успешно функционируют в столичных аэропортах Шереметьево и Внуково.
Для дизайна интерьера курительного зала в Иркутске был выбран стиль популярной марки сигарет Mild Seven. Марка занимает ведущие позиции и хорошо знакома потребителям в сибирском и дальневосточном регионах. В оформлении пространства зала были использованы бело-голубые тона, с применением элементов инновационного дизайна и современных светодиодных технологий. Для большего комфорта курящих пассажиров в зале Mild Seven оборудованы удобные посадочные места и дополнительно установлены напольные пепельницы, благодаря чему в курительной комнате могут одновременно находиться до 12 человек.
С открытием курительного зала Mild Seven «Аэропорт Иркутск» вошел в число ведущих транспортных центров, где JTI оборудовала выделенные зоны для курения. На данный момент компания присутствует в аэропортах 13 городов, среди которых – Москва, Цюрих, Женева, Мюнхен, Афины, Дюссельдорф и другие, где функционируют 34 курительных зала и установлены 72 специальные кабины для курения. До конца 2010 года общее число оборудованных залов увеличится до 54, пропускная способность которых потенциально составляет 62 млн. человек в год. В ближайшее время в аэропортах Москвы появятся еще несколько специализированных курительных залов нового формата. Сообщает пресс-служба иркутского аэропорта.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Июль 06 2010 17:41
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Руководствуясь постановлением Правительства Российской Федерации от 17.05.2023... Вчера, в 16:15
- Непреклонная воля и несгибаемая сила духа – вот чем силен солдат России! Это... Вчера, в 11:20
- 25.02.26 с 13:30 до 16:00 отключение эл. энергии для неотложных работ Вчера, в 10:50
- 17-ть победителей из ДМШ г.Тулуна вернулись с Международного фестиваля-конкурса "Ступеньки к успеху". Вчера, в 10:42
- 24 февраля… Для кого-то это просто дата в календаре. 24 фев 2026 19:40
- Говорят, что защита Родины — это не просто обязанность, записанная в законе. 24 фев 2026 16:35
- Готов управлять техникой будущего? 24 фев 2026 16:25
- "Чужие карты нужны преступникам для обналичивания похищенных денег" 24 фев 2026 15:40
- Проходит масштабный конкурс «А, ну-ка, парни», привлекающий внимание учащихся школ и СУЗов г. Тулуна. 24 фев 2026 15:15
- Открытие сезона мобильной службы 24 фев 2026 12:46
- B МАУ ДХШ г.Тулуна - открытие выставки детских рисунков «Защитники Отечества. Сила в единстве». 24 фев 2026 12:37
- 24.02.26 с 13:30 до 16:00 отключение эл.энергии. 24 фев 2026 12:24
Информационный сайт 